Вы здесь

Региональные отделы

№№ Региональный отдел по: Начальник отдела, Ф.И.О. Адрес РО  e-mail
1 Хабаровскому краю Лопатина Ирина Владимировна
г. Хабаровск,
ул.Машинистов, д.39
lopatina_iv@nsdi.rosreestr.ru
2 Республика Саха (Якутия) Кузьмина Надежда Гавриловна
Республика Саха, г. Якутск,
ул. Короленко, д.2
kuzmina_ng@nsdi.rosreestr.ru
3 Красноярскому краю (г. Красноярск) Арбузова Лариса Анатольевна
г. Красноярск,
ул. Иртышская, д.2А
arbuzova_la@nsdi.rosreestr.ru
4 Приморскому краю Пинюгина Светлана Александровна
Приморский край, 
г.Артем, 
ул. 40-летия Октября,д.40
pinygina_sa@nsdi.rosreestr.ru
5 Магаданской области Иванова Валерия Анатольевна
г. Магадан,
ул. Берзина, д.11
ivanova_va@nsdi.rosreestr.ru
6 Калининградской области Прохоренко Сергей Михайлович
г. Калининград,
пр. Победы, д.161
prohorenko_sm@nsdi.rosreestr.ru
7 Крымскому федеральному округу (г. Севастополь) Гарипов Артур Ринатович
г. Севастополь,
ул. Очаковцев д.50
garipov_ar@nsdi.rosreestr.ru
8 Астраханской области Левицкая Ирина Геннадьевна
г. Астрахань,
ул. Победы, д.53, кор.1
levitskaya_ig@nsdi.rosreestr.ru
9 Новосибирской области Сизов Олег Николаевич
г. Новосибирск,
ул. Карла Либлнехта, д.240
sizov_on@nsdi.rosreestr.ru
10 Новгородской области Старостина Надежда Андреевна
г. Великий Новгород,
ул. Германа, д.27
starostina_na@nsdi.rosreestr.ru
11 Свердловской области Вилкова Наталья Васильевна
г. Екатеринбург,
ул.Искровцев, д.40 литер К
vilkova_nv@nsdi.rosreestr.ru
12 Тульской области Петухова Наталья Александровна
г. Тула ,
ул.Станиславского д.10-б
petukhova_na@nsdi.rosreestr.ru
13 Красноярскому краю (г. Минусинск) Медведева Валентина Ивановна
Красноярский край, г. Минусинск,
ул.Тувинская, д.22
medvedeva_vi@nsdi.rosreestr.ru
14 Ростовской области Галкин Максим Николаевич г. Ростов на Дону, ул. Доватора, д.152г galkin_mn@nsdi.rosreestr.ru
15 Нижегородской области Климонов Андрей Иванович
г. Нижний Новгород,
ул. Ванеева, д.205
klimonov_ai@nsdi.rosreestr.ru
16 Ставропольскому краю Филиппов Юрий Александрович
Ставропольский край, г. Пятигорск,
пр. Горького, д.4
filippov_ya@nsdi.rosreestr.ru
17 Тюменской области Шаров Евгений Андреевич
г. Тюмень,
ул. Таёжная, д.12, стр.1
sharov_ea@nsdi.rosreestr.ru
18 Челябинской области Удилова Галина Геннадьевна
г. Челябинск,
ул. Порядковая 1-я, д.10
udilova_gg@nsdi.rosreestr.ru
19 Иркутской области Карацай Анатолий Васильевич
г. Иркутск,
ул. Вьюжная, д.2 литера А
karatsay_av@nsdi.rosreestr.ru
20 Забайкальскому краю Жамбалова Татьяна Николаевна
Забайкальский край,
г. Чита, ул. Амурская, д.7
zhambalova_tn@nsdi.rosreestr.ru
21 Самарской области Сиражетдинов Вафа Абдулдианович г. Самара, ул. Черемшанская / пер. Роторный, д. 89/18 sirazhetdinov_va@nsdi.rosreestr.ru
22 г. Санкт-Петербургу Грабовский Владимир Сергеевич г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.8 grabovsky_vs@nsdi.rosreestr.ru
Отдел архивного фонда (входит в Управление ведения фонда)
23 Отдел архивного фонда Лушников Алексей Юрьевич
Ульяновская область, г. Инза,
ул. Вокзальная, д.140
lushnikov_ay@nsdi.rosreestr.ru

 

Адрес: 125413, г. Москва, ул. Онежская, д. 26 Телефон: +7(495)456-91-71 Email: info@nsdi.rosreestr.ru